Обращение Президента Адвокатской палаты Челябинской области к Губернатору Челябинской области

31.05.2023

Уважаемый Алексей Леонидович!

При Вашем участии и Вашей поддержке в Челябинской области создано Региональное отделение президентского Фонда «Защитники Отечества»!

Благородные цели и задачи Фонда вселяют надежду в согласие и единение всех граждан России перед угрозами, исходящими от стран коллективного Запада.

Адвокатская палата Челябинской области и весь коллектив адвокатского сообщества включился в работу по поддержке военнослужащих, призванных к участию в специальной военной операции, направив в их адрес гуманитарную помощь, закупив теплые вещи, медикаменты.

В рамках всех мероприятий, связанных с поддержкой военнослужащих, участвующих в СВО и членов их семей, проводимых в Челябинской области, адвокаты Челябинской области готовы принять участие в работе Регионального отделения президентского Фонда «Защитники Отечества», оказывая бесплатную правовую, консультационную помощь военнослужащим, участникам СВО и членам их семей.

В связи с этим, уважаемый Алексей Леонидович, прошу оказать содействие в привлечении наших адвокатов к работе Фонда «Защитники Отечества».

С уважением

Президент адвокатской палаты Челябинской области                                                  И.З. Казаков

31.05.23

Обращение

Может быть интересно