Турнир по хоккею на валенках

22.12.2022

17 декабря в Ледовом дворце «Уральская молния» состоялся организованный Адвокатской палатой Челябинской области совместно с Советом молодых адвокатов АПЧО турнир по хоккею на валенках.

В соревнованиях приняли участие семь команд по четыре человека. Играли на вылет, все игроки получили огромный заряд энергии и отличного настроения.

Впервые было организовано участие и детских команд – для них состоялся отдельный зачет.

Адвокатская палата Челябинской области поздравляет с победой в турнире по хоккею на валенках среди адвокатов Челябинской области команду Коллегии адвокатов г. Копейска.

«Мероприятие традиционно прошло весело и зрелищно, – высказал свое мнение участник и организатор турнира, адвокат АПЧО, член Совета молодых адвокатов АПЧО Константин Ботов. – Сплочение команд и в целом адвокатов при общении только радовало всех участников и, конечно, группы поддержки команд. Можно прямо сказать, что турнир прошел на достойном уровне как одно из самых массовых мероприятий».

Президент Адвокатской палаты Челябинской области Иван Казаков в свою очередь дал следующий комментарий: «Турнир действительно получился очень зрелищным и захватывающим. Хочется пожелать дальнейших успехов всем, кто уже успел поучаствовать в соревнованиях, и пригласить тех, кто еще только собирается это сделать».

Мы ждем вас на наших дальнейших спортивных мероприятиях! Присоединяйтесь и получайте свою долю адреналина, удовольствия и интереснейшего общения, обеспеченного вам в рамках мероприятий, проводимых Адвокатской палатой Челябинской области и Советом молодых адвокатов АПЧО!

Может быть интересно
29.03.2024
Двадцать первая ежегодная конференция адвокатов Адвокатской палаты Челябинской области
29 марта 2024 года в Челябинске состоялась Двадцать первая ежегодная конференция адвокатов Адвокатской палаты Челябинской области.
29.03.2024
Форум по медиации «Копейск: диалоги о медиации в образовательной системе города»
27 марта 2024 года в г. Копейске прошел II муниципальный форум по медиации «Копейск: диалоги о медиации в образовательной системе города».
28.03.2024
Поздравляем Анатолия Ивановича Зыкова с присвоением почетного звания
28 февраля 2024 года Губернатором Челябинской области А.Л. Текслером принято Постановление № 43 «О присвоении Зыкову А.И. почетного званию «Заслуженный юрист Челябинской области» за деятельность по защите прав, свобод и законных интересов граждан, повышение правовой культуры населения Челябинской области.